Завершился парковый волейбол Лига Олимп четырех поколений.

Добавлено: 7 сентября 2023 21:20

Завершился парковый волейбол Лига Олимп четырех поколений.

Парковый волейбол 4х4 действительно начинает набирать обороты среди волейболистов, о чем свидетельствуют число участников и составы команд.
На спортивной площадке спорткомплекса «Стерх» награды турнира разыграли 13 команд:
САНО «Волейбольный Клуб «Олимп», первая и вторая команды ВК «Фаворит-Строй» (ВК ФВ), ВК «Хотой» (ВК ФВ), две команды ВК «Таатта» (ВК ФК), команды «Чурапча», «Альянс», «Факел», «Намцы», «Аурум» и команды ВК «Морита» (ВК ФВ).

Волейбольный Клуб «Олимп» выразил благодарность за поддержку в организации и проведении турнира Управлению общественных связей и молодежной политики ГО «город Якутск», руководству МБУ ДО ДЮСШ №6 «Стерх» ГО «город Якутск» и партнерам проекта ГК «Старвей, «АО «АЛЬФА-БАНК»», ООО «Якутский Гормолзавод», ТД «АНИГАН», МПФ «АЛПРОФ 14», ООО «СМП ГРУПП», ОО "Федерация волейбола Республики Саха (Якутия)", ООВ «СахаВА» и «Управа Гагаринского округа» МКУ ГО «город Якутск».

Проект Лига Олимп четырех поколений, состоящий из 6 турниров по парковому волейболу и Сахаваболу является победителем первого конкурса предоставления грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году и обладателем гранта из бюджета ГО «город Якутск» в 2023 году в форме субсидии.