Добавлено: 26 февраля 2024 9:00
45 просмотров |

С 21 по 25 февраля 2024 года прошли XIII ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТОКЛЕТОЧНЫМ ШАШКАМ памяти Заслуженного тренера России НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА КЫЧКИНА.

При церемонии открытии Старшему тренеру-преподавателю МБУ ДО ДЮСШ № 6 "Стерх" Поповой Сайыыне Ивановне была вручена Министерством физической культуры и спорта РС (Я) Благодарственное письмо за вклад в развитие физической культуры и спорта в РС (Я), пропаганду и популяризацию здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Также воспитанница Ощепкова Адриана заняла 3 место в молниеносной программе в данном Всероссийском соревновании.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!