МБУ ДО ДЮСШ №6 "Стерх" ГО "город Якутск"

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6 «Стерх» ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»

Республиканский турнир по баскетболу среди мужских и женских команд памяти сотрудников МВД и Росгвардии!

Добавлено: 25 ноября 2019 12:32
292 просмотра |

В выходные дни 23-24 ноября  на базе ДЮСШ № 6 "Стерх" и ДЮСШ № 1 города Якутска состоялся Республиканский турнир по баскетболу среди мужских и женских команд памяти сотрудников МВД Росгвардии, кавалеров Ордена "Мужества", уроженцев I Кулятского наслега, Почетного гражданина Вилюйского улуса старшины милиции Эдуарда Степановича Егорова и бойца специального назначения (Тайфун) Айуола Викторовича Семенова, приуроченный к 100-летию образования I Кулятского наслега Вилюйского улуса.
В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 6 женских команд Республики Саха (Якутия).
              Среди женских команд I место заняла сборная команда девушек 2002-2005 гг.р. ДЮСШ № 6 "Стерх" под руководством старшего тренера-преподавателя Гаврильевой Сарданы Георгиевны.
"Лучшим игроком" стала Рупасова Алиса; "Лучшим защитником" - Шестакова Валерия; "Лучшим центровым" - Челекова София; "Перспективным молодым игроком" - Страшкова Ольга.