МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6 «Стерх» ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»
Добро пожаловать на официальный сайт МБУ ДО ДЮСШ № 6" Стерх" ГО "город Якутск"
  • (4112) 40‒30‒75, (4112) 40‒30…
  • dussh6_ykt@gov14.ru

Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 6 "Стерх" среди школьников по русским шашкам.

Добавлено: 22 октября 2023 23:00
244 просмотра |

22 октября 2023 года в Республиканском шахматно-шашечном центре состоялось впервые Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 6 "Стерх" среди школьников по русским шашкам.


Организация при поддержке УФКиС города Якутска, РШШЦ и тренеров-преподавателей ДЮСШ 6 "Стерх".

Главный судья Попова Сайыына Ивановна (ДЮСШ-6)
Главные секретари:
Колодезникова Аяника Николаевна (ДДТ)
Варламов Вячеслав Павлович (ДДТ)
Судьи:
Шестакова Наталия Васильевна (ДЮСШ-6)
Андреев Айсен Иннокентьевич (ДЮСШ-5)
Иванова Федора Игоревна (РШШЦ)
Брызгалов Михаил Иннокентьевич
Варламов Эльдар Вячеславович
Шишигина Анна Ильинична

Выражаем благодарность составу судейской коллегии. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Дальнейших игр и впечатляющих соревнований!

Участие приняло 211 школьников, из них 123 юношей, 88 девушек.
Турнир прошел среди юношей и девушек 2010-2011 гг.р. и 2012-2013 гг.р., среди мальчиков и девочек 2014-2015 гг.р. и 2016 г.р. и младше.

2010-2011 гг.р. Юноши:
1 место Кузьмин Арсен, КМС, Ханалас
2 место Ефимов Айаал, КМС, Покровск
3 место Белоусов Уран, КМС, Ханалас
4 место Данилов Дамир, КМС, Горный
5 место Борисов Глеб, КМС, Якутск

2010-2011 гг.р. Девушки:
1 место Кондратьева Саяника, КМС, ДЮСШ-5
2 место Оконешникова Капитолина, КМС, Якутск
3 место Егорова Айта, 1 сп., ДДТ
4 место Оконосова Айталина, 1 сп., ДДТ
5 место Седалищева Вероника, 2 юн, ДЮСШ-6

2012-2013 гг.р. Юноши:
1 место Волков Иван, КМС, ДЮСШ-5
2 место Винокуров Олег, КМС, Покровск
3 место Габышев Айтал, 1сп., ДЮСШ-5
4 место Макаров Эрчим, КМС, ДЮСШ-5
5 место Самойлов Денис, 2сп., Якутск

2012-2013 гг.р. Девушки:
1 место Ощепкова Нарыйаана, КМС, ДЮСШ-5
2 место Захарова Кристина, КМС, Горный
3 место Павлова Сааскылаана, 2сп., Покровск
4 место Стручкова Сандаара, КМС, ДЮСШ-5
5 место Бурцева Амелия, КМС, ДЮСШ-5

2014-2015 гг.р. Мальчики:
1 место Большаков Саша, 2сп., ДЮСШ-5
2 место Иннокентьев Кирилл, 3сп., Якутск
3 место Лиханов Илья, 3юн., Ханалас
4 место Егоров Арсений, 2юн., ДДТ
5 место Габышев Эрхан, 3сп, ДЮСШ-5

2014-2015 гг.р. Девочки:
1 место Кузьмина Амина, 2сп., Ханалас
2 место Гаврильева Василиса, 2сп., Намцы
3 место Васильева Кира, 2сп., Горный
4 место Иванова Саина, 3сп., Покровск
5 место Константинова Аина, 2сп., Горный

2016 г.р. и младше Мальчики:
1 место Попов Байдам, ДЮСШ-5
2 место Оросин Аман, СПЛ
3 место Тобонов Айдар, ЯГНГ
4 место Старков Сергей, ДЮСШ-5
5 место Жженых Филипп, Якутск

2016 г.р. и младше Девочки:
1 место Данилова Айсана, ЯГНГ
2 место Устинова Кира, ДЮСШ-6
3 место Михайлова София, д/с Остров сокровищ
4 место Копырина Алена, ДДТ
5 место Аянитова Айыына, Ханалас

Поздравляем всех победителей и призеров!
Желаем всем участникам дальнейших спортивных успехов и отличных результатов! И не останавливаться на достигнутом!

Фотогалерея


Поделиться: